Гайд для начинающих ЛЮДЕЙ (Говорящий остров)

Ответить
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2019, 08:13

Гайд для начинающих ЛЮДЕЙ (Говорящий остров)

Сообщение Marishka » 03 май 2020, 12:43

Итак, вот мы создали нашего человечка. Будь то маг или воин всем нужны деньги и шоты, тем более на старте. С чего же начинать human_f1_confused

1. Когда мы только появились, говорим с НПС Помощник Новичков (Newbie Helper). Он попросит нас напинать импов пока те не отдадут нам Голубой кристалл, получив оный идем обратно, получаем от него рекомендацию, некое количество шотов для новичков в зависимости от того маг мы или воин и говорим с НПС рядом стоящим "Я принес Рекомендацию" получаем еще шотов для новичков и идем в родную деревню к Помощнику Новичков (Newbie Helper) (стоит в центре у обелиска), говорим с ним и получаем третью порцию шотов для новичков.
P.S. иногда этот квест глючит и кристалл или не падает или НПС его у вас не видит - решений 2: или пересоздать перса или забить и бежать в город к Помощнику Новичков (Newbie Helper).

2. По достижении 6лвл идем к охраннику Гилберту (Gilbert) у выхода из деревни ведущему к маяку. Он попросит нас убить орков и оборотней. Бежив вдоль берега в сторону Обелиска победы и бьем первого попавшегося орка пока не выпадет итом, получив его (если не хотим качаться дальше пока не закончаться шоты от помощника) идем обратно к охраннику и получаем некое количество денег за сами итомы и единоразовую награду в виде не малого количества шотов для новичков.

3. Бежим к Хранителю телепорта Рокси (Roxxy) и выполняем коротенькое задание на свиток телепорта в Гиран.

Дольше идет несколько заданий (которые редко кто делает на нг лоу бижу - Кристел (Cristel) НПС возле хранилища, на щиток - Вилфорд (Wilford) НПС в хранилище, на лоу нг шмот - Лектор (Lector) НПС в магазине брони и оружия)

4. По достижении 10лвл идем в место своего рождения (как мы помним у воинов и магов оно разное, но это отнюдь не мешает обоим видам персонажей взять оба задания) и берем задание у НПС стоящего рядом с Помощником Новичков (Newbie Helper) выполнив которое мы получим среднего качества НГ оружие.

По сути интересная жизнь у нас в деревне закончена и сделать осталось всего ничего. Квест на Деревянный макинтош с 10лвл (НПС Харрис (Harrys) в храме Эйнхазад), на адену с 15лвл (НПС Эдмонд (Edmond) где-то на западном побережье(пауков убивать), на адену с 17лвл (НПС Катерина (Katerina) в магазине гросэри (убивать ундин и саламандр в забытом храме).

Вот и все юный падаван, ты достиг 19 (а лучше 20) лвл, приоделся, накопил кое какие наличные и можешь покинуть родной остров и начать новый путь в большом мире. Тут у тебя 2 пути: Можешь воспользоваться услугами гейткипера и перенестись в Глудин или купить билет на паром (но будь аккуратнее и не уплыви в Гиран (хотя не с тем билетом тебя как зайца вышвырнут за борт human_f1_lol ))

После получения профессии которая тебя интересовала у меня есть лишь пара советов тебе:
1 - достигни 21лвл и отправься в деревню светлых эльфов к НПС Кримис (Creames) в магазине гросэри, у него есть просьба с не плохой наградой для тебя;
2 - поговорив с ним, выйди из магазина и поговори со стражником Старденом (Starden).

Успехов в большом мире human_m1_smile

P.S.
Маленькое послесловие. После достижения 6лвл и выполнения квеста на шоты для новичков, можно накопить денег на телепорт и далее следовать http://forum.la2c4.ru/viewtopic.php?f=5 ... 37017db935 гайду human_f1_lol
Ответить