Страница 1 из 1

Гайд для начинающих ОРКОВ (Орк Виладж)

Добавлено: 03 май 2020, 20:47
Marishka
Вот ты и появился, юный Ха.... Орк orc_m1_lol Погрейся пока у огня ибо далее твой путь труден и опасен по холодным холмам Элмора . Ты выбрал одно из самых трудных начал развития юного странника. С чего же тебе начать orc_m1_confused

1. Согревшись поговори с НПС Помощник Новичков (Newbie Helper). Теперь как истинный огромный орк отпинай мелких импов и отбери Голубой кристалл, верни его владельцу и получи в награду ваучер огня и немного шотов для новичков в зависимости от класса. Передай ваучер НПС стоящему рядом "Я принес ваучер" и получи еще немного шотов для новичков и беги в деревню к Помощнику Новичков (Newbie Helper)(стоит в центре деревне) который даст последнюю порцию шотов для новичков.
P.S. иногда этот квест глючит и кристалл или не падает или НПС его у вас не видит - решений 2: или пересоздать перса или забить и бежать в город к Помощнику Новичков (Newbie Helper).

2. По достижении 6лвл ищем НПС Варкис (Varkees) что стоит в главном здании на подъеме к вождю твоего племени. С большим трудом убив страшных импов и вынув их камни души возвращаемся назад и получаем хорошую порцию шотов для новичков и немного адэны за сами камни.

3. Находим центуриона Петукай (Petukai) и выполняем задание на свиток тп в Гиран.

По сути до 12лвл можно напинать мелких волков по просьбе охранника северного входа Рукайна (Rukain) за что он дас нам целое ожерелье, а потом по просьбе НПС Ливины (Livina) в центральном здании, изничтожаем мелких тварей гоблинов и приносим ей 50 голов за сказочную награду в 1500 адэн orc_m2_confused и если это не разочаровало вас то бегать так можно до скончания века.
Теперь на 11лвл вы можете собрать сразу несколько поручений что бы хоть как-то выжить в этом жестоком мире. Задание Варкиса у вас уже есть, находим НПС Тантус (Tantus) в центральном здании, берем задание и бежим из города на север к НПС Брукурс (Brukurse), берем задание и изничтожаем местную фауну пока не выполним все что велено. Собрав так некий капитал ты можешь уже и приодеться.

4. На 12лвл берем задание на мидл нг оружие у НПС Хатос (Hatos) который стоит на подъеме к вождю племени в главном здании. Пройдя семь кругов ада - получаем желанную награду.

После этого нам делать тут практически нечего, кроме задания у Гейткипера Тамил (Tamil) на 2 камня для телепорта в большой мир и задания у НПС Танапи (Tanapi) что учит юных шаманов в главном здании деревни. И ждать 19лвл пока нам не разрешат избрать дальнейший путь который выбрать нужно прямо здесь в родной деревне, посему не лети никуда раньше времени orc_m1_smile

Хотя можешь и не читать все что тут написано и как настоящий сильный орк, получив шоты идти и уничтожать на плато всю флору и фауну вплоть до 19лвл orc_m1_lol

Прилетев в большой мир и подняв 21лвл отправляйся к светлым эльфам к НПС Кримис (Creames) в магазине гросэри, у него есть просьба с не плохой наградой, а так же рядом с ним поговори со стражником Старденом (Starden).

Ну вот и все, пройдя все 9 кругов ада в родной деревне и став по истине сильным, ты готов покорить этот новый мир orc_m1_wink

P.S.
Маленькое послесловие. После достижения 6лвл и выполнения квеста на шоты для новичков, можно накопить денег на телепорт и далее следовать http://forum.la2c4.ru/viewtopic.php?f=5 ... 37017db935 гайду orc_f2_lol но придется потратиться потом на тп обратно для обретения профессии.