Гайд для начинающих ГНОМОВ (Дварф виладж)

Ответить
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 май 2019, 08:13

Гайд для начинающих ГНОМОВ (Дварф виладж)

Сообщение Marishka » 05 май 2020, 22:05

Вот и ты, новый торговец или быть может потрошитель мобов? Начало твоего не такое радужное как его продолжение, но все же этот холодный мир не так неприветлив как может показаться dwarf_f_confused Так позволь же дать тебе пару советов как начать этот путь:

1. Появившись поговорим с НПС Помощник Новичков (Newbie Helper). Отберите у импов Голубой кристалл и верните его девушке, получаем за него лицензию Шахтера, некое количество шотов для новичков и говорим с дедуганом рядом: "Да у меня есть лицензия" получаем еще шотов для новичков и идем в родную деревню к Помощнику Новичков (Newbie Helper) (стоит почти в начале деревни), говорим с ним и получаем третью порцию шотов для новичков.
P.S. иногда этот квест глючит и кристалл или не падает или НПС его у вас не видит - решений 2: или пересоздать перса или забить и бежать в город к Помощнику Новичков (Newbie Helper).

2. По пути в деревню (но только получив 2лвл) говорим с шахтером Больтером (Bolter) отнеся и собрав некое барахло мы получим нг ожерелье.

3. Подняв 6лвл идем в маленькое круглое здание в котором скопились все местные толстосумы и берем задания у НПС Филаур (Filaur) и Спирон (Spiron) на адэну и шоты для новичков. Отобрав руду у орков (хоть 1 кусочек) можем отнести его заказчику и получить шоты в награду (не плохое количество но всего лишь один раз), квест на гоблинов просто побочный на адэну. У НПС Баланки (Balanki) берем квест на свиток тп в Гиран.

4. По достижении 10лвл берем квест на мидл нг оружие у НПС Гуоф (Guoph) который стоит в самом крайнем здании в деревне, а так же на колечко у НПС Кифф (Keef) в круглом домике в начале деревни.

5. На 11лвл берем квест на второе нг колечко у НПС Арин (Arin) все в том же круглом здании.

6. Имея одно или оба колечка из предыдущих заданий, на 15лвл ты можешь поговорить с НПС Мион (Mion) в магазине гросэри и взять задание на пауков на адэну.

7. Так же на 15лвл гейткипер Вирфи (Virphy) попросит тебя вернуть ей звездные камни, за что в награду даст 2 жетона на тп в Глудин.

Вот и все по сути, до 19-20лвл и выбора нового пути можешь бегать по снежным холмам и потрошить мобов ради горсти адэн на новое обмундирование. О новых путях развития тебе расскажут в родной деревне dwarf_f_smile

Совет еще пока ты не ушел:
1 - достигни 21лвл и отправься в деревню светлых эльфов к НПС Кримис (Creames) в магазине гросэри, у него есть просьба с не плохой наградой для тебя;
2 - поговорив с ним, выйди из магазина и поговори со стражником Старденом (Starden).

P.S.
Маленькое послесловие. После достижения 6лвл и выполнения квеста на шоты для новичков, можно накопить денег на телепорт и далее следовать http://forum.la2c4.ru/viewtopic.php?f=5 ... 37017db935 гайду dwarf_f_wink но придется потратиться на полет обратно в родные снега для выбора пути развития dwarf_f_shock
Аватара пользователя
Solveig Song
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 03:04

Re: Гайд для начинающих ГНОМОВ (Дварф виладж)

Сообщение Solveig Song » 09 фев 2023, 05:45

Marishka писал(а):
05 май 2020, 22:05
Вот и ты, новый торговец или быть может потрошитель мобов? Начало твоего не такое радужное как его продолжение, но все же этот холодный мир не так неприветлив как может показаться dwarf_f_confused Так позволь же дать тебе пару советов как начать этот путь...
Хм... я бы предложил гному (спойлеру и крафтеру) озаботиться добычей рецептов для крафта шести ресурсов 1-го уровня elf_f2_smile
Ответить