Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Ответить
Аватара пользователя
AliSa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 17:14

Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение AliSa » 13 янв 2022, 18:01

Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2.
Однажды, когда все гномы и варлорды были заняты своими делами, и никто не брал меня в пати. Я как обучно, тусила на МДТ, проверяла торговцев и думала чем бы заняться… И так дошла до персонажа, который сидел прям на дороге в костюме горничной, горящей синим мечем и с ярко-желтым ником Giga Admin. Я еще подумала: - какой интересненький у него значок клана, желтенький смайлик с разными глазками.
Изображение
Конечно же, поздоровалась, может даже кинула как обычно свой коронный поцелуйчик, не помню уже. Попросила баф. Потому что думала, что Админы в игре чтобы бафать. А для чего же они еще нужны? Но этот оказался не таким, и сказал, что не выдает бафы, а дает только баны. Так как мне бан был абсолютно не нужен, я поспешила побыстрей убраться от этого странного Админа. Ну его, от греха подальше, мало ли что у него там на админском уме. Бочком, бочком вышла я с мдт и решила покричать для поиска пати. Свободная ева же не должна пропадать без дела! Ее должны с руками и ногами отрывать в любую пати! А для поиска решила написать, как меня учили – «Ева ищет Адама для приятного время припровождения!» Не помню уже кто меня этому научила, но человек хороший. И мне ответили в личку… Только не Адам, а Админ. А для того чтобы общаться не терроризирую общественность своими сообщениями мне дали пати. Как оказывается Админам нельзя писать в личку, наверное у них есть какая-то плохая примета на это или админское поверье. Это как когда черный кот тебе дорого переходит. Гига Админ оказался добрым и если я правильно поняла сегодня не очень занятым. И так же как я думал, чтобы такое поделать… Вот так и придумали общий развлекательный план и Админ стал моим Адамон на этот вечер.
Первое куда решили отправиться это в Enchanted Valley - Зачарованная долина под деревней охотников просто покачать дракончиков. У моего Адама оказался дракончик Star, который нуждался в прогулке и подкачке.
Изображение
И вот после скорых сборов мы уже в ЕВ изничтожаем волшебную живность. Жалко конечно единорожков, они такие миленькие. Но кач требует жертв! Развлекались мы так долго или не долго, но вот нам надоело и все мобы закончились.
Изображение
И отправились мы в одно из жутких мест в мире Линейдж – это обитель Эпического рейдбосса Антараса. А отправились мы не просто ножками или телепортами, а на Вивернах! У меня аж дух захватило от высоты, скорости и красот окружающего мира. Это было просто невообразимо! Я первый раз летала на таких птичках. Хотя не скрою очень этого хотела и качала своего дракончика, в тайной надежде когда-нибудь сделать его страйдером. А сделать из него виверну даже не мечтала, ну если только во сне.
Изображение
Изображение
Домчались за минуту. И вот мы уже на месте занимаемся рутинными линейжевскими делами, делаем пышь-пышь мобов, только в особо крупных масштабах! Но за не принужденной беседой о том, о сем, я и не заметила, как дошли до сердца. Место мне не очень понравилось, там темно, мрачно и не уютно.
Изображение
Решили сменить обстановочку и переместится в самую самую красивую и мокрую локацию мира Л2. Да еще и в мой дом. Уже угадали, что это за местечко? elf_f2_lol Ну конечно – это Сады Евы! elf_f2_love
Изображение
Вот тут мне понравилось! Место и в правду очень красивое. Одно только бесит, это эти постоянно закрытые двери! Кстати я выяснила экспериментальным образом, что админы могут просачиваться сквозь стены и двери. Воть! Дошли мы до самого центра, где на спиральной башне находится источник всей воды в мире линейдж. Говорят – что это само сердце богини Евы. Но я этого точно не знаю, поэтому утверждать не буду. Так мне там понравилось, что я да же позабыла сделать хороших скринов. Поэтому обязательно как-нибудь туда вернусь. Но нужно двигаться дальше.
Изображение
А дальше было решено отправить на остров к пиратам и отобрать у них все не честно заработанные богатства. Кстати мало кто знает, но пропажа билетиков на короблях это дело пиратов невидимок! *Шутит* Наверно это так, а иначе куда они деваются? Ты его покупаешь на пристани, садишься на нужный рейс, немного отплываешь и из твоего инвентаря данный билетик пропадает. Никакой к тебе контролер не подходит, да и ты ни с кем не разговариваешь, а он все равно пропадает. Явно пираты. Чтобы попасть на остров с этими джентльменами удачи, нужно долго долго плыть. Поэтому админ переоделся в купальник, наверно еще точеной фигуркой захотел блеснуть. А я предпочла надеть треуголку адмирала – ну теперь вылетая пиратка! Пятнадцать человек на сундук мертвеца ё-хо-хо и бутылка рома. *Поет* А вот и обещанные сокровища!
Изображение
Нагребла я тогда полные карманы. Только вот сокровища оказались заколдованными, они всегда возвращаются на то место, где были. Нет в жизни счастья! *Улыбается* Ладно идем дальше. Пробираясь через лабиринт и толпы мобов мы вышли сначала к трамплинчику, как на олимпиаде по водным видам спорта. А потом к настоящему пиратскому короблю, который в безлунные ночи бороздит моря мира Адена, грабит и берет в плен зазевавшихся путешественников и нападая на прибрежные города. Все ночью сижу на берегу к воде ни ногой! Ну а пока можно и представить, что я самый настоящий капитан! Слова капитанка по-моему нет. Поэтому я просто капитан!
Изображение
Оказалось, что это не бесхозный корабль призрак, а у него есть вполне конкретный хозяин. И зовут его Zaken. Не путать с Зайкой. Он совсем не зайка, а даже на оборот. При его виде сама чуть заикой не осталась. Хорошо, что это просто переодетый админ оказался. Есть у них такой скилл, как выяснилось. А так бы точно ноги не унесла!
Изображение
На последок Вам задание на знание мира Л2. Что это за место и где находится (смотри последний скиншот)?
Изображение
Продолжение следует…
Прошу отозваться всех игроков младше 14 лет, девчонок и мальчишек. Обязательно требование – это чар выше 20 лвл, а то злые мобы могут убить – а это нам не нужно. Уважаемые родители, покажите Вашим детям этот прекрасный и обширнейший мир л2. Здесь они увидят много нового и прекрасного! Всех жду, соберемся в пати и отправимся в новое удивительное путешествие!
Всем Поцелуйчики, Ваша Менелана!!!
elf_f2_love
Аватара пользователя
dot1Q
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 май 2020, 13:16

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение dot1Q » 13 янв 2022, 18:38

Нпц находится возле ивори тавер, через речку, Матильда за квест дарит редкую книгу для оверов, а также участвует в прохождении квеста на нубель
Аватара пользователя
Qincai
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 04:39

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение Qincai » 13 янв 2022, 21:21

спасибо за увлекательную историю

Матильде привет.

Я только не понял куда и зачем ищут детей...
Аватара пользователя
Aruna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 06:19

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение Aruna » 13 янв 2022, 23:22

Грандиозное по масштабу повествования творение. В этом посте прекрасно всё: и скрины и неспешный стиль и мягкий характер изложения, а речевые обороты радуют сознание. Отличная работа, творите ещё на радость нам всем elf_m1_love
Аватара пользователя
AliSa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 17:14

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение AliSa » 14 янв 2022, 16:34

Qincai писал(а):
13 янв 2022, 21:21
спасибо за увлекательную историю

Матильде привет.

Я только не понял куда и зачем ищут детей...
Просто я ищу друзей!!! elf_f2_love
Таких же как я по возрасту!!! elf_f2_lol
А то со взрослыми даже поговорить не о чем... elf_f2_confused
Аватара пользователя
Qincai
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 04:39

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение Qincai » 14 янв 2022, 23:58

понял
ну вообще иногда взрослые тоже ничего
Аватара пользователя
AliSa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 17:14

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение AliSa » 01 ноя 2022, 20:08

Всем Приветики!!! elf_f2_lol
Краткий, краткий пересказ что же со мной приключалось...
Воть я только взяла 21 уровень и напросилась в пати на Рейд Боссов.
Изображение
Продолжаем терроризировать ни в чем не повинных РБ и я уже 28 лвл! elf_f1_wink
Изображение
В перерывах между рейдами можно напроситься в каты к дестру, варлорду или гному (картинку скопи пастила, надеюсь меня простят). elf_f1_wink
Изображение
А это обычный отдых от кача на мдт, где можно просто поболтать с несомненно приятной компанией elf_f1_love
Изображение
Случайная встреча знакомой всем гномки на спойле рецепта elf_f2_lol
Изображение
И снова кач, кач и кач с варлордом, угадайте где?
Изображение
Ну и конечно же я умудрилась напроситься на кач с Админом! elf_f2_smile
Впрочем кажется я об этом уже где-то говорила...
Изображение
Еще занималась тайными, секретными и жутко опасными миссиями...
Палила варов на ТП elf_f2_shock !
Но все к счастью обошлось.
Изображение
Среди прочих занятий я ходила с кланом в разные секретные места на фарм секретных РБ. Только Тсс... elf_m1_lol
Изображение
Как же без кача с дестром в катах? Конечно же ни как!
Изображение
Вообще есть такая поговорка - чем больше знакомых дестров, тем выше уровень! Уже 53 лвл.
Изображение
Снова поход по жадным до дропа боссам.
Изображение
Увлекательное время препровождение в приятной компании конечно в попытке выбить рецепт на авадон шлем.
Изображение
Воть так мал по малу я уже 58 уровень, одета, обута и даже с хомкой (не путать с грызуном elf_f2_lol ).
Спасибо Всем Всем Всем, кто брал меня в пати и подкачивал. К большему сожалению не все фотки сохранились, а одну даже пришлось заново переснимать.

Всех обнимаю! elf_f2_love

Продолжение следует…

Анонс - нежданный подарок и раскрытие его красоты на фоне времен года мира Л2.
Посещение всех замков, может и в Аден напросимся, кто знает...
И расхищение сокровищницы в замке Агра)
Аватара пользователя
Qincai
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 04:39

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение Qincai » 03 ноя 2022, 15:21

картинки бы побольше)
Аватара пользователя
MOHETKA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 15:39

Re: Новые приключения Алисы в мире Линейдж 2

Сообщение MOHETKA » 03 ноя 2022, 19:12

Qincai писал(а):
03 ноя 2022, 15:21
картинки бы побольше)
Плюс-минус тебе в помощь в браузере de_m2_lol
Другое дело качество картинок, оригинала)))
Ответить